Vorstandschaft

Michael Mauritz : 1. Vorstand

Michael Mauritz


1. Vorstand


08593/9398222
info@scjochenstein.de
Dr. Matthias Baierl : 2. Vorstand

Dr. Matthias Baierl


2. Vorstand


08593/920066
jmbaierl@googlemail.com
Horst Seipelt : Schriftführer

Horst Seipelt


Schriftführer


08593/9399997, 0175/2700022
horst.seipelt@gmail.com
Eva-Maria Atzinger : Veranstaltungswart

Eva-Maria Atzinger


Veranstaltungswart


0851/98901451
atzinger777@gmail.com
Anja Bischof : Lehrwart und Kassier

Anja Bischof


Lehrwart und Kassier


0171/5018813
anja@bischof-naehmaschinen.de
Thomas Killersreiter : Tourenwart

Thomas Killersreiter


Tourenwart


08501/915131, 0171/8239768
thomas@killersreiter.de
Thomas Wohlstreicher : Sportwart

Thomas Wohlstreicher


Sportwart


08593/93155, 0176/55636644
wohlstreicher@googlemail.com
Michael Stoiber : 1. Vorstand Sparte Radsport

Michael Stoiber


1. Vorstand Sparte Radsport


08593/939494, 0170/8655862
much.stoiber@t-onlline.de
Holger Kasberger : 2. Vorstand Sparte Radsport

Holger Kasberger


2. Vorstand Sparte Radsport


01717075497
hlg.k@web.de